Алматы қаласы Білім басқармасының
«№1 мектеп-гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау:
+7(727) 303-20-03
Бухгалтерия:
+7(727) 303-20-05
Нашар көрушілер
нұсқасы
20
желтоқсан
2017

Новый год!

Информация

по итогам проведения новогодних праздников

2017-2018 учебный год

по ШГ № 1


            22 декабря 2017 г. на Президентскую елку была направлена опекаемая Марунич Анастасия ученица 5 «Г» класса


             23 декабря 201г. на Елку Акима города, который проходил в Цирке, были направлены учащиеся из опекаемых, малообеспеченных и многодетных семей: Матвеева Валерия 5 «Г», Жураева Сабина 5 «Г», Калимбатов Радмир 3 «Д», Скорынина Полина 1 «Г» класса в нарядных красивых костюмах и бальных платьях дети выехали на мероприятие, получили хорошие подарки.

            20 декабря прошла Новогодняя Елка для учащихся 1-4 классов по графику с показом спектакля «Новогодний переполох в Королевстве Санты» и завершилось она с хороводом вокруг елки.

        20 декабря прошла новогодняя елка для учащихся 5-6 классов с показом спектакля «Новогодний переполох», которое подготовлено руководителем Ергужиной Г.В., с учащимися из театра «Балдаурен». 

21 декабря прошла новогодняя елка для учащихся 7-8 классов с показом спектакля «Новогодний переполох». 

          25 декабря прошла новогодняя дискотека для учащихся 9-11 классов, началом было показ спектакля «Новый Год – Год Собаки». Состоялось театрализованное представление с участием новогодних персонажей Деда Мороза, Снегурочки, Года Петуха и Года СобакиУчащиеся добросовестно подготовились, зал был оформлен новогодними атрибутами. Дети с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене, бурно и активно участвовали в играх, водили хоровод вокруг елки. 
            На мероприятиях в ШГ №1 дежурили школьный инспектор, администрация и классные руководители. Все мероприятия прошли без происшествий. 



Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: