ақпан

Абдиева Айна Курманкуловна

АбдиеваАйнаКурманкуловна16.06.1967г.р.Закончила исторический факультет Казахского государственногоуниверситета им. Аль-Фараби, педагогический стаж составляет более 20лет.

Учитель истории высшей категории, членпо предметной олимпиаде ирайонной комиссииконкурса «Учитель года» Автор элективныхкурсов «Краеведение Семиречья» 8-9 кл., «Работа с архивнымиматериалами Президента РК» 9-11 кл., «Вспомогательные историческиедисциплины» 5-7 кл.

Награждена грамотами Ауэзовского РОО заподготовку призеров в районной олимпиаде по предмету, за высокиепоказатели учащихся на ЕНТ.Награждена грамотой Акима Ауэзовского района за плодотворнуюработу в обучении и воспитании подрастающего поколения. Учитель по призванию, любящий свою профессию и детей, наставник,отзывчивый товарищ.

Школой руководит с 2008 года. Прекрасныйруководитель, обладающий высокими организаторскими способностями.Замужем, имеет двоих детей школьного возраста.