қаңтар

Мыкышева Нюраш Токтобаевна

Мыкышева Нюраш Токтобаевнародилаь17сентября1959 года. ЗакончилаКазГосЖенПИ. Учитель русского языка и литературы первой категории, педагогическийстаж составляет 20 лет.

В данной школе работает более шести лет в качествезаместителя директора по воспитательной работе.

Награждена грамотами за подготовку команды к «Конкурсу агитбригад» в районном слёте ЮИД, за подготовку команды к городскому конкурсу «Мы – здоровая нация», где команда заняла 1-место.Награждена грамотой Ауэзовского районного Совета ветеранов за организацию потриотического воспитания школьников по результатам Смотра – конкурса Комнат Боевой и трудовой Славы, где школа-гимназия заняла 1-место. Имеет публикацию:«Стилистика речи» в журнале «Самопознание» №43, 15.03.2010 г.

Замужем, имеет двух детей: дочь и сын.