ақпан

Моисеева Наталья Валерьевна

Моисеева Наталья Валерьевна 09.07.1972 г.р. Окончила Алматинский Государственный гуманитарно-педагогический колледж №2, воспитатель детского сада, учитель в начальных классах. Учитель второй категории, педагогический стаж составляет более 20 лет. Наталья Валерьевна в данной школе работает с 2006 года. За этот период: 2006 год заняла 1 место в конкурсе «Учитель года» (в школе), 2007 году приняла активное участие в городском семинаре, 2011 году приняла активное участие в работе городской научно-практической конференции, посвященный проблемам развития современного начального образования: «Современное начальное

Зав. кафедры образование: проблемы, поиски, решения» с докладом по теме: «Современная начальная школа – интеллектуальный центр развития младших школьников». Так же в 2011 году приняла участи в конкурсе «Учитель года» (в районе). Ее воспитанники принимают активное участие занимают призовые места в школьных олимпиадах и конкурсах. Ребята участвуют в международных интеллектуальных играх конкурсах как «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Акбота». Неоднократно была награждена грамотами Ауэзовского РОО за активную творческую плодотворную работу в школе. Наталья Валерьевна умело руководит творческой работой учащихся, что дает высокие показатели качества знаний.