Информация

по проведению «Фестиваля здоровья»

по школе гимназии № 1.

10 сентября 2013 года на территории ШГ № 1 состоялся ежегодный, традиционный праздник "Фестиваль здоровья".

Ученики школы-гимназии №1 были построены на торжественную линейку, после исполнения гимна РК, поздравительных слов директора ШГ №1, зам.директора по ВР Мыкышевой Н.Т. главный судья Фестиваля Дощанова М.А. ознакомил учеников с программой Фестиваля Здоровья.

1 смена.

Веселые старты для 1 классов: подвижные игры, эстафета с мячами, эстафета со скакалкой.

Веселые старты для 2-3 классов – бег 30 м., прыжки в длину с места.

Призовые места занялиI– 3 А класс,IIместо – 3 Б класс,IIIместо занял – 2 А класс.

Веселая эстафета среди 5-х классов – бег 30 м, прыжки в длину с места, эстафета 5*30 м.

Призовые места среди 5 классов заняли: I место – 5А класс, II - место 5 Б класс, III – 5 В класс.

Соревнования среди 9 классов: легкая атлетика: бег 100 м (юноши), 60м (девушки), подтягивание туловища из положения лежа (дев), эстафета 4*60м. В общем зачетеI местозанял9В класс,IIместо – 9Б,IIIместо – 9А класс.

Соревнования среди 10 классов: футбол 10А/10Б со счетом 2:4 первое место заняла команда 10 Б класса.

Соревнования среди 11 классов: волейбол (играют 3 юноши и 3 девушки). По итогам игры I место заняла команда 11 А класса.

Соревнования для второй смены прошли также весело и организованно.

3, 4 классы - бег 30 м, прыжки в длину с места, эстафета 5*30м. в общем зачете I место заняла команда 4 А класса, II место – 4 Б класс, III место – 3 А класс.

6 классы – легкая атлетика. Бег 60м, прыжки в длину с места, эстафета 4*60 м. В общем итоге I - место 6В класс, II место – 6 Б класс, IIIместо – 6А класс.

7 классы – пионербол (3 юноши, 3 девушки), в общем зачете I место – 7Б класс, II место – 7 А класс.

8 классы – мини футбол (5+1 мальчики, 5+1 девочки). Среди мальчиков I место – 8 А класс, II – 8В класс, IIIместо – 8 Б класс. Среди девочек I место – 8В класс, IIместо – 8А класс,IIIместо – 8Б класс

Учащиеся школы приняли активное участие в проведение «Фестиваля здоровья».